Меню
Русский English
Адрес
г. Жанаозен, ТРК «Жанаозен», 5 мкрн
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

В городе Жанаозен, в одноимённом торговом центре, расположился кинотеатр Жалын 3D. Зрительный зал кинотеатра вмещает в себя 230 человек.

Здесь можно посмотреть самые свежие хиты международного и российского кинопроката в уютной атмосфере. Кинотеатр оснащён по последнему слову техники и порадует гостей высоким качеством изображения и звука.

мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
1 голос
Оцените
2025, США, мюзикл
2025, США, боевик, приключения, фэнтези
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2024, Аргентина, анимация, фэнтези, семейный, приключения
2025, Казахстан, комедия
Среди всех сериалов Антона Васильева этот стоит «особняком»: именно в нем он раскрылся не как Павел Семенов из «Невского»
Из Петербурга — на Патрики: в 5 сезоне «Беспринципных» появятся герои из спин-оффа, но не Ковальчук
Не про честного мента и Питер, но с новым подходом к детективу: НТВ взялся за съемки очередного хита
«Невский» отдыхает, «Хирург» работает: новый сериал НТВ режет по живому и не жалеет никого — премьера уже скоро
«Маньяком окажется Карпов, у которого есть сестра-близнец»: в Сети появились первые сюжетные линии 3 сезона «Фишера»
Авторы «Трассы» и «Хрустального» снимут новую острую драму: сериал уже сравнили с хитом «Грызня»
Саурон — просто мальчишка на побегушках: вот кто главный злодей во «Властелине колец» (хитрый Толкин его спрятал)
Что за болезнь сделала Филиппа беспомощным в «1+1»? Зрители догадывались, но правда сильнее фильма
Вместо Жеглова — Киану Ривз, а Шарапов — афроамериканец: каким бы стало «Место встречи изменить нельзя» в Голливуде
Если «Великолепный век» — ваша планка, эти 7 турдизи умеют дотянуться до нее и даже перепрыгнуть: Хюррем бы понравилось
Этот мини-сериал Netflix занял первое место по просмотрам в 28 странах мира: французский хит почти догнал «Игру в кальмара»
Так сколько детей было у Махидевран на самом деле? Мустафа был не единственным, но других скрыли
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше