В Киноафише с 27 января 2026Последний вход 13 июня 2026Я окончила Башкирский государственный университет, получив диплом юриста, а затем продолжила свое образование в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова, где изучала журналистику.
С 2019 года активно пишу статьи, а с 2020 года перешла на удаленный формат работы, что позволило значительно расширить свои горизонты и публиковаться на различных платформах.
На протяжении своей карьеры сотрудничала с рядом известных медиа-ресурсов, таких как SM News, Alldaily, Kinodaily, Хибины.ру, Тагил Сити и Ст-Ньюз. Также я пишу статьи на заказ для КП.
Среди моих увлечений особое место занимает мир кино. Обожаю писать обзоры фильмов и киносериалов, разбирать сюжеты и анализировать их с исторической точки зрения.
С 2015 года веду свои каналы о фильмах на платформе Дзен, где делюсь своими мыслями и впечатлениями о новинках кинематографа.
Моя страсть к кино и журналистике, а также богатый опыт в обеих областях, позволяют создавать уникальные и увлекательные статьи, которые находят отклик у читателей и помогают им глубже понять мир кино и шоу-бизнеса. Продолжаю развиваться в своей профессиональной деятельности, стремясь к новым вершинам и проектам в мире медиа. Вся редакция
Кажется, вспомнить имя героини советского кино — плевое дело, но не ошибитесь: 6/6 в этом тесте наберут единицы
Расписание выхода серий сериала «Холод»: когда ждать новые эпизоды главного хита «Иви»
Фанаты Фомы из «Невского» приготовились: НТВ показал первый отрывок из сериала «Число зверя» с Паламарчуком
Мало кто знает, что в «Морозко» 1964 года сильно приукрасили финал: в сказке было совсем жутко — с оторванными руками и ногами
Не только «Кольца власти»: 3 самых ожидаемых сериала осени 2026 года
Историк разгромил этот сериал HBO, который давно стал хитом: за реалистичность поставил 3 из 10
Не только «Охота на Голлума» хороша: 3 истории из-под пера Толкина, которые точно стоит экранизировать
Этот российский сериал на «Иви» посмотрели уже 3 000 000 зрителей: только вышел — а уже главный хит лета 2026
«Семь», безусловно, хорош, но у Финчера есть и более мощные триллеры: выбрала 3, которые считаю шедеврами
Посмотрела новых «Зловещих мертвецов» — это один из лучших хорроров 21 века: такого ужаса даже в «Субстанции» не показывали — литры крови, части тел и бензопила
«Наш фильм к роману ближе»: чем новый сериал «Война и мир» будет лучше фильма Бондарчука
Если устали ждать новые серии «Истории его служанки», вот еще 3 сериала с похожим вайбом: не только «Бриджертоны»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше