Меню
Русский English
Комментарии Обсудить в чате
Андрей Ковалев 1 мая 2019, 15:05
Оценка
Добрый день,приехали значит мы с супругой на просмотр Мстителей..на кассе обслуживание ужасное,бутро девушки сидели в тюрьме лет по 10.напитки все теплые,попкорна толком нет.ладно не
стали ругаться,купили билеты зашли в зал,.в зале не выносимо жарко,был человек котый снял даже майку,можно было брать веник и парится,это кинотеатр или баня???обратились на кассу,на что нам ответили""Если вам не нравится,не приходите и смотрите дома!!"".Нам открыли двери...свет падал на экран от чего не чего толком не было видно....звук 2 раза пропадал минуты по 3-4,на что мне объяснили ,что ничего не могут с этим поделать мол такая запись...Вот скажите мне пожалуйста,с таким обращением к людям к Вам в кинотеатр будет кто нибудь приходить???я ух точно больше нет!!!!!
Антон Антонов 17 ноября 2019, 14:11
Оценка
Что то выбор нет, останусь дома.
Нурлан Кожак 12 марта 2020, 06:35
Здравствуйте. Хороший кинотеатр. Недостатки есть. Надо устранять. Молодые контролера при входе в зал просмотра ведут себя не совсем правильно. Нужно учить...
Кино тоже искуство.
Строите кинозалы.
Смотрите кино в кинозалах.
Это форма воспитания, и самовоспитания
Светлана Агафонова (Ли) 3 января 2021, 05:56
Всё конечно замечательно, но почему поздно выкладывают расписание фильмов, в других кинотеатрах с утра афиша высталена. Можно попасть на утрений саенс, а тут в лушем случае только к вечеру
Акбота Балжанова 7 января 2021, 10:04
Всем доброго дня! Хотела выразить свою возмущение о том как обманывают, на сайте написано было одна сумма по приходу другая сумма и никто из кассиров не могут объяснить почему меняются цены за 40 минут. Это получается новый маркетинговый ход что по приходу не откажеш ребёнку что цена подорожал на 1000 тг от суммы которое было указано на сайте
Omar Shamilov 16 октября 2022, 18:48
Так если вы заказываете через интернет то только тогда дешёво
Аманжол Асылханов 5 июля 2023, 21:23
Оценка
Были в кинотеатре Арман в ТРЦ Март. 7 июля 23 года, в вечернее время. 1 зал уже уставший, сиденья грязные и не удобные, между сиденьями мусор, а какая там вонь и вонь эта уже стояла.
gulim.87 28 сентября 2023, 09:58
Оценка
Армысыздар! Кеше барып көріп келдік. Өте тамаша! Рухыңды оятып, тарихыңды еске салатын өте тамаша фильм👍
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
2026, США, приключения, анимация, комедия, фэнтези, семейный, драма
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, США, приключения, фэнтези, боевик
2026, США, фантастика, драма, триллер, боевик
2026, США, комедия, ужасы
2026, США / Австралия, боевик, триллер, комедия
2026, Казахстан, комедия
2026, США, ужасы, фантастика
2026, Южная Корея, боевик, ужасы, триллер
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
Людк, а Людк! Узнаете 6 советских фильмов по знаменитым деревенским героиням? Предупреждаем — будет сложно
Что смотреть на неделе с 22 по 28 июня на ТВ: хиты НТВ на этот раз «уделал» неожиданный сериал по СТС с Розановой
На ИВИ этот российский сериал получил роскошные 8,8 балла: СССР 1980-х и маньяк, убивающий только женщин
Этот тест лучше не проходить голодным: угадайте 8 советских фильмов по кадрам с едой
А что вообще Саурон хотел от Средиземья? В фильмах это не совсем понятно, но в книгах Толкина есть ответ
Мало кто помнит, что у Коржика, Карамельки и Компота есть еще один братик: рассказываем, в каких сериях показали самого младшего в «Трех котах»
Весь мир в 2026 году сходит с ума по тру-крайм сериалам, а НТВ поймал волну еще 20 лет назад: «Но это уже совсем другая история»
«Хочу — халву ем», хочу — тест по «Девчатам» прохожу: ответьте на 5 вопросов и проверьте, как хорошо вы знаете этот фильм
Главный конкурент сериала «Извне» — фильм из России: только вместо Бойда зрителей ждет Никита Кологривый
Такого я от HBO точно не ожидала: включила 3 сезон «Дома дракона» и сразу ошалела — ставлю 10 из 10
Машков в Ликвидации», конечно, притягивает взгляд, но в 2026 году зрители смотрят еще и на этого актера: «Его и жаль, и он мерзавец все же»
В «Великолепном веке» показали драму, а что говорят историки о смертельной болезни Хюррем? Некоторые даже грешат на простую ангину
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше