В редком откровенном интервью актриса Катерина Ковальчук поделилась деталями своей семейной жизни с Гариком Харламовым. Пара, сыгравшая пышную свадьбу в августе 2024 года, сознательно выбирает домашний уют вместо светской суеты.
«Мы видимся дома каждый вечер, смотрим сериалы», — рассказала 32-летняя Ковальчук в эфире «ШБ-шоу».
Особое внимание ведущих привлекла новая подтянутая форма Харламова. Катерина подтвердила, что супруг действительно похудел, но раскрывать тайну пока не стала.
«Это секретик. Он все любит есть, не ограничивает себя в еде, так как ненавидит это», — поведала актриса.
При этом из-за аллергии комик отказался от куриных яиц, а сама актриса исключила из рациона красное мясо и холодец.
Ковальчук призналась, что смотрит на жизнь максимально трезво, но в ее с Гариком доме происходили некие чудеса. Некоторое время назад ей казалось, что у них поселился домовой.
«Шарики черные висели долго, не лопались, предметы перемещались по дому. Это жутко и интересно», — удивила Катерина.
Напомним, что пара познакомилась на съемках сериала «Гусар» на ТНТ. Для Ковальчук этот брак первый, для Харламова — третий. Свою свадьбу актриса называет воплощением детской мечты.
«Я, как и многие девочки в 15 лет, мечтала о свадьбе. Но моего воображения не хватило бы представить такую», — говорила она ранее.
Ранее 79-летний Валерий Баринов поделился с «Киноафишей» секретом своего богатырского здоровья.