Яркая внешность Юлии Снигирь очень подходит «холодному» типажу актрисы. Она обходилась в работе без резких экспериментов со стилем. Каковы же было удивление зрителей, когда они обнаружили, что брюнетка сменила цвет волос.
Теперь супруга Евгения Цыганова стала мягкой блондинкой с обесцвеченными прядями. Оказалось, что такие трансформации понадобились актрисе для работы.
Смена имиджа Юлии Снигирь
Впервые в новом облике актрису засветила в соцсетях Светлана Бондарчук. Правда, тогда зрители посчитали, что звезда просто надела парик, ведь она годами не меняла естественный оттенок волос. Однако, как оказалось, Снигирь действительно перекрасилась в блондинку.
Актрисы вернулась к роли Нади во втором сезоне сериала «Золотое дно». Героиня по сюжету выходит на новый уровень. Именно поэтому Снигирь тоже решила начать жить по-другому,
«Мне просто захотелось обнулится. Хотя Надя и пытается начать все заново, но от своей сущности не убежать, и она остается довольно амбициозной», — объяснила звезда.

Сюжет второго сезона сериала «Золотое дно»
Съемки новых серий популярного проекта уже начались. Сюжет по-прежнему будет посвящен битве центральных персонажей за «Галактику». Обиды и конфликты в семье только создают дополнительное напряжение на этом пути.
Кроме того, компанию сотрясают серьезные финансовые сложности из-за попадания под санкции. К борьбе за кресло руководителя фирмы подключились и новые герои, к примеру региональный бизнесмен Верещагин, который когда-то был недругом Градова-старшего.
Актерский состав пополнился новыми лицами — Сергеем Горошко и Даниилом Страховым. К своим ролям вернулись прежние исполнители — от Юлии Снигирь до Алексея Гуськова. Дата выхода новых серий пока не сообщается.
Ранее портал «Киноафиша» писал, что Снигирь раскрыла секрет успеха «Аноры». А еще мы рассказывали про сериал «Танго на осколках» с участием актрисы.