Новый сезон сериала «Пингвины моей мамы» стартует 14 ноября на платформе KION. По сюжету герой Гоша (Макар Хлебников) стал комиком и пытается накопить на собственную квартиру. В это время его родители тоже готовятся к одному очень серьёзному этапу своей жизни.
Изменения
Гоша вырос — в новом сезоне он уже профессионал-стендапер, а его мама и папа готовятся к важному шагу: переезду и рождению шестого ребёнка.
Съёмки сериала прошли как в столице России, так и в Турции, куда вместе с братьями и сестрами Соня отправляется на фестиваль детской анимации.
Для подростков это становится первым опытом настоящей самостоятельности: без взрослых они впервые пробуют общение «на равных», влюбляются, принимают рискованные решения, сталкиваются с неизбежными ошибками.
И делают простой вывод — семья на самом деле не про рамки, а про надёжную опору.
Кто в кадре
Во второй сезон проекта возвращаются актёры: Макар Хлебников, Александра Урсуляк, Алексей Агранович.
Также появляются новые лица: Платон Саввин, Пётр Баранчеев, Анастасия Имамова.
Также прочитайте: Есения исчезнет, но появятся сразу две звезды из «Слова пацана»: что приготовил нам новый сезон «Метода»











