Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Счастливого конца можете не ждать: появились спойлеры к финалу турецкого хита «Далекий город»

Кадр из сериала «Далекий город»

Фанаты гадают, кто выживет, кто расстанется и появится ли в финале та самая «бомба» от создателей.

До финала «Далекого города» остаётся всего две серии, и кажется, нас ждёт настоящий эмоциональный ураган. В сети уже циркулируют спойлеры — и если они подтвердятся, зрителей ждёт боль, предательство и ни одной счастливой пары. Что именно может произойти — разбираемся.

Мине идёт ва-банк, а Алья — в Канаду

Мине, кажется, окончательно осознает, что Джихан никогда не забудет Алью. И, как утверждают инсайдеры, решает ударить по самому больному — рассказывает Эджмелю, кто настоящий отец Дениза. Итог — отец Шахина может потребовать внука себе. Алья понимает, что даже Джихан её не защитит, и уезжает. По слухам, в Канаду, где всё начиналось.

Садакат не удерживает ни Алью, ни Мине, а та, по слухам, снова теряет ребёнка. Её мечта о крепкой семье рассыпается окончательно.

Кая ранен, но жив — и узнаёт про ребёнка

Демир, Зеррин и Кая тоже не останутся в стороне от драмы. Хотя раньше предполагалось, что Кая погибнет, теперь говорят: он выживет, но получит серьёзное ранение. Ипек, новая героиня, задержится ненадолго, а вот Зеррин — надолго. Особенно после того, как признается: она беременна от Албора.

Для Демира — это удар. Для зрителей — ещё одна линия, которую явно не успеют закрыть в финале.

Мерьем — сестра Альи? А Наре и Шахин всё ещё страдают

Фанатская теория о том, что Мерьем — бывшая любовь Джихана и родная сестра Альи — до сих пор не подтверждена. Бирсен Алтунташ писала, что если Мерьем и появится, то только во флешбеках. А значит, эта линия — пока лишь домысел.

Тем временем Наре и Шахин всё ещё не вместе. Их история — словно застряла в режиме ожидания, и едва ли финал сезона принесёт им развязку.

Финал без хэппи-энда — но с «бомбой» от авторов

Если верить слухам, никто из главных героев не будет по-настоящему счастлив в финале сезона. Все потеряют кого-то или что-то. Но журналисты уверяют: создатели приготовили сюрприз, из-за которого зрители будут ждать второй сезон с нетерпением.

Хочется верить, что «бомба» окажется хоть немного доброй. Но, зная нрав сценаристов турецких драм, скорее всего — это будет что-то, от чего захочется кричать в экран.

Пока официальных подтверждений нет, но фанаты уже на низком старте. Будет ли хеппи-энд хотя бы у кого-то — узнаем совсем скоро.

Ранее мы писали: Зейнеп и Халиль из «Безграничной любви», а кто еще? 5 самых токсичных пар турдизи, которыми зря восхищаются.

С Джоэлом еще рано прощаться? Но ведь он умер? Вот как его могут вернуть в «Одни из нас» С Джоэлом еще рано прощаться? Но ведь он умер? Вот как его могут вернуть в «Одни из нас» Читать дальше 27 мая 2025
Восьмой сезон «Рика и Морти» уже стартовал в эфире: чем отличилась 1 серия с рейтингом 9,6 на IMDb? Восьмой сезон «Рика и Морти» уже стартовал в эфире: чем отличилась 1 серия с рейтингом 9,6 на IMDb? Читать дальше 27 мая 2025
«Где боль, за которую мы полюбили этот мир?»: финал «Одних из нас» стал разочарованием года для 3 700 000 фанатов «Где боль, за которую мы полюбили этот мир?»: финал «Одних из нас» стал разочарованием года для 3 700 000 фанатов Читать дальше 27 мая 2025
Звучит обидно, но новости все равно хорошие: когда выйдет 3 сезон «Поднятия уровня в одиночку» и будет ли он вообще? Звучит обидно, но новости все равно хорошие: когда выйдет 3 сезон «Поднятия уровня в одиночку» и будет ли он вообще? Читать дальше 27 мая 2025
«Сплошное разочарование»: у русского «Аббатства Даунтон» были все шансы покорить зрителей, но во втором сезоне допустили роковую ошибку «Сплошное разочарование»: у русского «Аббатства Даунтон» были все шансы покорить зрителей, но во втором сезоне допустили роковую ошибку Читать дальше 27 мая 2025
Не Netflix, но тоже удивят с первой серии: подборка из 5 нашумевших сериалов от Apple TV+ Не Netflix, но тоже удивят с первой серии: подборка из 5 нашумевших сериалов от Apple TV+ Читать дальше 26 мая 2025
В ожидании пятого сезона «Любовь. Смерть. Роботы» посмотрите эти 6 сериалов: такие же странные и даже местами пугающие В ожидании пятого сезона «Любовь. Смерть. Роботы» посмотрите эти 6 сериалов: такие же странные и даже местами пугающие Читать дальше 26 мая 2025
Эксперты назвали лучшие драматические мини-сериалы за всю историю: в топ ворвалась новинка Netflix 2025 года с рейтингом 8,2 Эксперты назвали лучшие драматические мини-сериалы за всю историю: в топ ворвалась новинка Netflix 2025 года с рейтингом 8,2 Читать дальше 26 мая 2025
Бран ищет его не просто так: куда улетел Дрогон после финала «Игры престолов» Бран ищет его не просто так: куда улетел Дрогон после финала «Игры престолов» Читать дальше 26 мая 2025
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше