Елизавета Боярская и Максим Матвеев являются одной из самых красивых пар в российском кинематографе. Восхищению поклонников не помешал даже тот факт, что фактически актриса увела супруга из другой семьи. Ведь к моменту знакомства с Боярской Матвеев уже был женат — на Яне Сексте.
Бывшая супруга актера тяжело переживала развод. Со временем она смогла примириться с расставанием и обрела счастье с другим человеком, оставшись с Матвеевым в дружеских отношениях.
В этом году Боярская отметит уже 15 лет со дня свадьбы. За это время она родила двух сыновей. Актриса не скрывает, что мечтает еще об одном ребенке, но очередной декрет нужно будет вписать в напряженный график. А еще звезда поделилась полезными советами, как сохранить отношения в семье на протяжении такого долгого периода.
Традиция в семье Елизаветы Боярской
Актриса рассказала, что каждый вечер она собирается вместе с детьми и мужем, чтобы обсудить события дня. Вместе все члены семьи проговаривают, что запомнилось за прошедшие сутки, что порадовало, а что точно хотелось бы изменить.
Боярская верит, что подобный формат общения помогает родителям понять детей, а еще каждый человек начинает чувствовать себя услышанным, пишет «Пятый канал». Поэтому актриса пытается устраивать свой рабочий график так, чтобы по вечерам быть дома и не пропустить традицию.

Елизавета Боярская в сериале «Опасная близость»
В реальной жизни актриса старается уделять особенное внимание детям. Старший сын звезды Андрей в этом году отмечает 13-летие. И Боярская верит, что с подростками в этом возрасте стоит быть особенно чуткой.
Этого точно нельзя сказать про героиню актрисы в новом сериале «Опасная близость», премьера которого вышла на днях. В картине персонаж звезды — типичная властная мать, которая заставляет дочь сохранить образ «идеальный девочки». Она все время указывает подростку на то, как необходимо поступать, и это только осложняет их отношения.
«В характере Анны слишком много безупречности и бескомпромиссности. Именно поэтому ее отношения с близкими уже стали искусственными. Работа вышла на первый план, и она сама в этом виновата», — так характеризовала актриса свою героиню.
Ранее портал «Киноафиша» рассказывал о сюжете и актерском составе проекта.