С 17 марта телеканал «Dомашний» запускает линейку премьер «Как долго я тебя искала. Сто историй о любви». Неделя новинок откроется с мелодрамы «Тайны белых ночей», главные роли в которой исполнили Дана Абызова и Василий Шмаков.
«Тайны белых ночей»: воспоминания, которые не отпускают
В центре сюжета Евгения, которая вместе с мужем переезжает в Санкт-Петербург. Этот город хранит для нее особенные воспоминания: 10 лет назад здесь она встретила свою первую любовь — Кирилла. Тогда он был молодым врачом, но вскоре исчез, оставив после себя лишь разбитое сердце.
Но судьба не оставляет незавершенных историй. Муж Евгении попадает в аварию, и его оперирует Кирилл Полетаев, который теперь стал известным врачом. Их внезапная встреча пробуждает забытые чувства, и прошлое снова становится настоящим.
Другие премьеры недели на «Dомашнем»
19 марта – «Любить» В главных ролях: Евдокия Лаврухина и Прохор Дубравин. Лида безумно влюблена в молодого ученого Игоря и готова следовать за ним куда угодно. Когда он уезжает в Москву, девушка бросает все и следует за возлюбленным. Но в столице Игорь быстро забывает о ней, предпочтя более выгодную партию. Лиде приходится начинать новую жизнь в одиночку, особенно после новости о беременности.
20 марта – «Горький нектар» В ролях: Ольга Сопова и Александр Гиренок. Ирина становится виновницей аварии, в которой погибает Ада. Но вскоре погибшая начинает являться ей во снах, прося помочь ее мужу и маленькому сыну. Желая исполнить последнюю просьбу, Ирина устраивается в их дом няней, но семья не спешит ее принимать.
21 марта – «Моя сотая свадьба» В ролях: Лена Лотова и Кирилл Запорожский. Ирина уже пять лет работает в свадебном агентстве, но однажды ее прошлое внезапно напоминает о себе. Она сталкивается с бывшим женихом Андреем, от которого когда-то ушла из-за измены. Теперь ей предстоит организовать свадьбу Андрея и его новой невесты, не подозревая, как изменится ее жизнь.
Каждая из этих историй — это яркие эмоции, переживания, любовь и поиск себя. Не пропустите неделю премьер на «Dомашнем» с 17 марта в 19:00.
Не пропустите подборку «Киноафиши» из 5 лучших зарубежных сериалов 2024 года, которые уже можно посмотреть.