А что, если бы «Чужой район» сняли в виде мультфильма? Нейросети пофантазировали — и получилось неожиданно ярко: колоритные герои, узнаваемые улицы, знакомая питерская атмосфера, но в мультяшной реальности. Грубоватый, но честный Фролов, хитроумный Веня и даже сантехник Гришин будто сошли со страниц комикса!
Но хватит фантазий — ведь уже в этот понедельник в 20:00 на НТВ возвращается настоящий «Чужой район»! И не какой-нибудь, а четвертый сезон.
Сюжет обещает быть насыщенным: прошло 10 лет с событий прошлого сезона, и Андрей Фролов теперь снова в уголовном розыске. Он дослужился до старшего опера и работает в паре с все тем же Солнцевым. Вместе они ведут дело о фальшивомонетчиках, но все идет не по плану — благодаря тому самому сантехнику из «Красного молота». В итоге Андрея вновь отправляют в этот непростой район. Кажется, снова будет жарко. Не пропустите!
Такими Хюррем и Эду еще никто не видел: нейросеть показала, как турецкие актрисы выглядели, если бы были мужчинами. Некоторым звездам преображение даже пошло на пользу.