Голливудский актер Том Хэнкс, известный по фильмам «Форрест Гамб», «Зеленая миля» и «Большой», в последнее время не раз высказывался, что не совсем доволен тем, что происходит в его стране. И даже грозился покинуть Америку.
Многие поклонники не воспринимали слова 68-летнего артиста всерьез. Ведь кто в пожилом возрасте не ворчит и не говорит, что раньше было лучше?
Но, оказалось, что Том Хэнкс рассуждал абсолютно серьезно. В своих соцсетях он сообщил поклонникам, что все-таки уехал из Соединенных Штатов Америки, но о новом месте своей дислокации актер решил сохранить тайну.
«Сейчас я пишу это из далекого, неизвестного места, откуда открывается прекрасный вид на... ну, что-то, что точно не Америка», - удивил в личном блоге Том Хэнкс.
К слову, Ричард Гир с женой и детьми тоже вскоре уедет из Америки. Актер уже продал ранчо в Коннектикуте, в его планах –– жизнь в Испании.
Ранее мы писали о российской актрисе Варваре Шмыковой, звезде сериала «Чики», которая перебралась в Германию, но так и не смогла там построить карьеру.














