Menu
Русский English

Offers and promotions at Arman Aziya Park Сinema

Discounts in cinema All about the cinema
День рождения в кино!

Лучший подарок на День рождения, билет в кино! Киноцентр Арман дарит билет на любой сеанс для именинников! Акция действительна только при предъявлении подтверждающих документов.

В день рождения
Buy ticket
Понедельник. КИНО В КАРАМЕЛИ

​Покупайте карамельный попкорн за 1500 тг и выбирайте билет на любой фильм из расписания ​(любой фильм в день покупки попкорна). ​Акция действует каждый понедельник и только в киноцентре «АРМАН» в ТРЦ «Asia Park»! ​Обязательно уточняйте доступность фильмов по данной акции по телефону: +7 (727) 343-51-00 (-11) Акция не действует в выходные, праздничные и дни каникул. Киноцентр вправе вносить изменения или менять условия Акции без уведомления. Обязательно уточняйте доступность фильмов по данной Акции.

Специальные предложения
Buy ticket
Вторник. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ

​Вместе - всегда веселее! Приходи в Киноцентр «АРМАН» со своим близким человеком и получай: ​2 билета 2 напитка и 1 большой попкорн всего за 3 500 тг! ​Акция действует каждый вторник и только в Киноцентре «АРМАН», расположенном в ТРЦ «Asia Park»! ​Акция не действует в праздничные и выходные дни. ​Обязательно уточняйте доступность фильмов по данной акции по телефону: +7 (727) 343-51-00.

Специальные предложения
Buy ticket
Бонусная кинокарта

​Привет любителям кино! Теперь, совершая оплату от 3.000 тг в киноцентре АРМАН, Вы получаете персональную бонусную карту! ​Данная карта позволяет накапливать по 5% с каждой покупки в кинобаре и в дальнейшем использовать накопленные бонусы для оплаты продукции кинобара (попкорн, напитки и т.д.) ​При покупке кинобилетов бонусы не начисляются. ​Данная карта действует только в киноцентре АРМАН расположенном в ТРЦ Asia Park в г. Алматы.

Владельцам карт
Buy ticket
2024, Kazakhstan, Comedy, Romantic
2024, Kazakhstan, Comedy
2024, Kazakhstan, Drama, Crime
2024, Kazakhstan, Comedy, Action
2023, Australia, Animation
2024, Kazakhstan, Drama
2024, USA / Canada, Sci-Fi, Action, Adventure, Drama
2024, USA, Action, Adventure
2024, Ireland / USA, Horror, Thriller
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more