В каждом периоде были свои секс-символы и красавцы телеэкранов. Обычно такие актеры не испытывали недостатка в поклонницах и женском внимании.
Свои «краши» у фанаток есть и сейчас. Недавно Лариса Гузеева, звезда «Жестокого романса», поделилась впечатлениями от каста «Этерны», заодно порассуждав о красавцах 80-х.
Лариса Гузеева о современных актерах
Актриса рассказала, что у нынешней молодежи свои экранные кумиры — «краши». И в числе них — главные герои «Этерны».
Гузеева тоже не осталась в стороне от актерского состава проекта, особенно выделив одного из исполнителей. Речь об Алексее Лукине, который ранее снимался в проекте «Ивановы-Ивановы».
«На кого не глянь — все прекрасные, очень статусные, но одни. Даже у популярного актера Леши Лукина нет девушки, как я узнала. Почему же? Парень такой солидный, перспективный», — удивилась звезда.

Лариса Гузеева об актерах 80-х
Порассуждала звезда и о том, кто считался крашем в ее молодости. Актриса заявила, что тогда все советские девушки грезили звездами популярного приключенческого фильма — Сергеем Жигуновым и Дмитрием Харатьяном.
«Буквально с ума сходили по гардемаринам», — подчеркнула Гузеева в Telegram.

Кстати, актриса сама снималась со звездой «Гардемаринов, вперед!». Лариса Гузеева и Дмитрий Харатьян играли в фильме «Маросейка, 12: Бабье лето» в 2000 году.
Ранее портал «Киноафиша» писал, почему унаров в «Этерне» нарядили в черно-белую форму.