Меню
Русский English
Мой папа не подарок Мой папа не подарок

Мой папа не подарок, 2021

2021 / Россия
5.8 Оцените
15 голосов Рейтинг IMDb: 6.1
Написать отзыв
Новогодняя семейная комедия с Максимом Лагашкиным и Ольгой Медынич
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Сюжет фильма разворачивается вокруг парня по имени Макс. Он всеми правдами и неправдами пытается попасть на косплей, где соберутся все самые сильные геймеры страны. Однако перед этим Максу необходимо разобраться с девочкой по имени Венера, победить злодея и выиграть турнир супердронов. «Мой папа не подарок» — идеальный вариант для тех, кто хочет проникнуться настоящей атмосферой главного праздника года. Здесь есть место как для волшебства, так и для по-настоящему новогодних сюрпризов.

Режиссерами фильма выступили Александр Карпиловский и Родион Николайчук. Первый может быть знаком зрителям по сериалу «Проект “Анна Николаевна”», новогодней франшизе «Елки» и фильму «Моя революция». Для Николайчука «Мой папа не подарок» стал дебютной работой.

Главную роль в ленте исполнил молодой и перспективный актер Никита Табунщик. Некоторые могли запомнить его по недавнему фэнтезийному сериалу «Пищеблок», а также драматическому байопику «Доктор Лиза». Не исключено, что в будущем Табунщик станет самой настоящей звездой отечественного кино.

В фильме также появляется известный российский актер Тимофей Трибунцев, коллега Табунщика по сериалу «Пищеблок». Российские зрители также помнят Трибунцева по ролям в картинах «Остров», «Звезда», а также сериалам «Подкидыш», «Домашний арест».

«Мой папа не подарок» — редкий представитель жанра семейной комедии, коих не так много в современном кинематографе. Этот фильм можно смотреть как в одиночку, так и в кругу близких людей. «Мой папа не подарок» также понравится детям подросткового и младшего школьного возраста.

 

Известно, что съемки картины «Мой папа не подарок» проходили как в самой столице, так и в различных районах Московской области. Во время работы над фильмом режиссеры, оператор, актеры и другие работники придерживались всех мер безопасности, необходимых для нераспространения коронавируса.

В производстве комедии принимали участие представители USB и резиденты юмористического шоу Comedy Club Сергей Гореликов, а также Андрей Шелков и Дмитрий Вьюшкин. Они активно консультировали сценаристов и актеров. Кроме того, комики сами «засветились» в новогодней картине.

Известно, что съемки «Мой папа не подарок» проходили на базе «Ред Медиа» и студии «Кит». Данный проект также был финансово поддержан Министерством культуры России. Создатели комедии искренне надеются, что она сможет привлечь зрителя и окупится в домашнем прокате.

Одну из главных женских ролей в картине исполнила Ольга Медынич. Не так давно ее можно было увидеть в комедийном сериале «Вампиры средней полосы». Кроме того, Медынич снялась в картинах «Возвращение Синдбада» и «Медное солнце».

Прокатом «Мой папа не подарок» в России занимается компания «Белые ночи».

Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.

Продолжительность 1 час 45 минут
Год выпуска 2021
Премьера в мире 23 декабря 2021
Возраст 6+
Фильмы похожие на Мой папа не подарок
Мой папа – вождь 5.7
Мой папа – вождь (2022)
Елки новые 5.3
Елки новые (2017)
0.0
Детский мир (2018)
0.0
Ложь во спасение (2018)
Ёлки 1914 5.0
Ёлки 1914 (2014)
Ёлки 3 6.1
Ёлки 3 (2013)
Снежный ангел 6.1
Снежный ангел (2008)
Елки 9 4.8
Елки 9 (2022)
Родители строгого режима 6.7
Родители строгого режима (2022)
Джигалоу 5.3
Джигалоу (2021)
Непослушник 6.8
Непослушник (2021)
Даже не думай 2: Тень независимости 3.8
Даже не думай 2: Тень независимости (2004)
Рейтинг фильма
5.8
Оцените 15 голосов
6.1 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Мой папа не подарок

Мой папа – вождь
 
Елки новые
 
Ёлки 1914
 
Наша рецензия
Новый год заставляет морщиться не только от бесчисленных навязчивых «специальных» предложений операторов связи, магазинов электроники, обуви и одежды, бесконечных реклам, отовсюду свисающих гирлянд, вездесущих елок (деревьев) и «Елок» (фильмов), но и от идущего гуськом весь декабрь парада фильмов с печально известным новогодним настроением. «Мой папа не подарок» – один из них. Еще одна вариация на кажущуюся бездонной тему. За дело на этот раз…
Читать
Пока нет отзывов Написать
2024, Кыргызстан, драма
2024, Казахстан, комедия, мелодрама
2024, Казахстан, драма, криминал
2024, Казахстан, комедия
2024, Казахстан, комедия, боевик
2024, Ирландия / США, ужасы, триллер
2024, Казахстан, драма
2024, Казахстан, детектив, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Ваша жизнь не будет прежней: смешная правда о самой «горячей» сцене в «Интердевочке»
Настоящие имена Тома и Джерри заменили: вот как мышь и кота звали сперва
Настоящая родина Роксоланы: Хюррем умоляла Сулеймана не воевать только с одной страной
На личной яхте Николая II был кинотеатр: вот какие фильмы смотрел последний император
Многие россияне требуют его запретить: Михалков назвал лучший российский сериал
Впервые после «голой» вечеринки: Киркоров выступит на главной площадке страны
Сыночек и лапочка-дочка: дети пары из «Красотки» — настоящие ангелочки
Россияне однажды получили престижную британскую кинопремию: чем ее заслужил Меньшиков
Самый несчастный персонаж «10 негритят»: на его фоне других не жаль
Эти правила русского языка устарели: их соблюдают только родившиеся в СССР
Просила прощения у Елизаветы II и заняла сторону Чарльза: почему бабушка пошла против Дианы
Вина Маршака: эту сказку ошибочно считают русской народной
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше