Меню
Русский English
Папы Папы

Папы, 2022

2022 / Россия
5.1 Оцените
13 голосов Рейтинг IMDb: 5.6
Написать отзыв
Семейный фильм о силе отцовской любви
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Новая семейная трагикомедия рассказывает четыре истории, в рамках которых будут раскрываться образы всепоглощающей отцовской любви. Создатели картины «Папы» расскажут о разных типах родителей и взаимоотношений с ними. Идеальный вариант для тех, кто любит простые и незамысловатые истории с юмористическими вставками.

Режиссерами «Пап» стало сразу несколько кинематографистов, среди которых Анна Матисон, Карен Оганесян, Михаил Погосов, Сергей Юдаков. Матисон многие могут помнить по сиквелу «Елок», а Погосова – по ленте «Приговоренный». Юдаков не так давно поработал над масштабным сериалом «Этерна», который вышел на Кинопоиске.

В комедии «Папы» засветилась целая плеяда известных российских актеров, среди которых Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов, Сергей Безруков и многие другие. Нагиев в нашей стране широко известен как ведущий проекта «Голос», Стоянов долгое время вел передачу «Городок», а Безруков и вовсе считается одним из культовых артистов нашего времени.

Кроме того, в фильме появится Игорь Жижикин, российский актер, который в большей степени популярен на Западе, чем в родной стране. Жижикина можно было видеть в фильмах «Чак», «Морпехи» и многих других.

«Папы» выходят в прокат в праздничную дату — 23 февраля. День, который в нашей стране традиционно считается выходным. Для многих это станет прекрасной возможностью провести время вместе со своей семьей. Тем более, что «Папы» рассчитаны на совершенно разновозрастную аудиторию.

Идея картины была представлена на фестивале авторских проектов еще в далеком 2017 году. Создатели «Пап» вместе с остальными сценаристами претендовали на финансовую поддержку со стороны министерства культуры. В итоге им удалось написать полноценный скрипт и даже подобрать актеров. Производством комедии занималась компания Fresh Film.

Известно, что распространение коронавируса и повальное закрытие кинотеатров в целом никак не повлияли на создание фильма «Папы». Все съемки проходили четко по графику, а релиз комедии состоится в строго назначенную дату, как раз в самый «мужской» праздник.

В списке сценаристов проекта значатся Алексей Гравицкий, а также Сергей Волков, которые в свое время работали над многосерийным историческим шоу «Великая», посвященном правлению прославленной российской императрицы Екатерины II. Кроме того, Волков написал скрипт к криминальному сериалу про Чикатило.

«Папы» получили самый низкую возрастную маркировку — 6+. Таким образом этот фильм смогут посмотреть зрители практически всех возрастов. При желании в кино можно пойти с маленькими детьми, родителями, братьями, сестрами и друзьями. Юмор картины рассчитан на широкую аудиторию.

Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна – быть папой.

Продолжительность 1 час 48 минут
Год выпуска 2022
Премьера в Казахстане 23 февраля 2022
Премьера в мире 23 февраля 2022
Возраст 6+
Бюджет 60 000 000 RUR
Фильмы похожие на Папы
Счастье в конверте 7.0
Счастье в конверте (2020)
Грозный папа 6.0
Грозный папа (2021)
Нищеброды 3.5
Нищеброды (2017)
Мой папа – вождь 5.7
Мой папа – вождь (2022)
Подарок с характером 5.2
Подарок с характером (2014)
Млечный путь 5.2
Млечный путь (2015)
0.0
Искатели (2021)
Пять невест 7.0
Пять невест (2011)
О чем молчат девушки 3.0
О чем молчат девушки (2013)
Мамы 6.7
Мамы (2012)
Кушать подано! 7.0
Кушать подано! (2005)
Жизнь впереди 6.1
Жизнь впереди (2017)
Рейтинг фильма
5.1
Оцените 13 голосов
5.6 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Папы

Счастье в конверте
 
Грозный папа
 
Мой папа – вождь
 
Наша рецензия
Близится 23 Февраля, национальный мужской праздник российского общества, поэтому отечественный кинематограф отмечает его тоже по-своему: выпускает любопытные тематические картины в честь этого события. «Папы» — это картина-антология, сразу ассоциирующаяся с лентой «Мамы», которую выпускали к Международному женскому дню. Только в «мужской версии» больше социального, чем кажется на первый взгляд. В центре картины – четыре очень личные истории…
Читать
yarushka2000 8 марта 2022, 20:16
Режиссёрская работа бездарна. И кто назвал это комедией. Даже не улыбнуло, по сюжетам это драма. \nСыграл в фильме только Стоянов свою роль.… Читать дальше…
Александр Соколов 16 марта 2022, 19:42
Фильм отличный, очень многоплановый и динамичный. Такие фильмы надо смотреть, чтобы чувствовать и сопереживать. Но он не для любителей попкорна и колы.
2024, Кыргызстан, драма
2024, Казахстан, комедия, мелодрама
2024, Казахстан, драма, криминал
2024, Казахстан, комедия
2024, Казахстан, комедия, боевик
2024, Ирландия / США, ужасы, триллер
2024, Казахстан, детектив, триллер
2024, Казахстан, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Савранский в «Покровских воротах» ни разу не показывает лицо: найдено редкое фото
Королеву после преображения путают с Бабкиной: внимание на фото
«Египетская сила»: смысл фразы, которую повторял Николай Воронин, знают немногие
Афоня постоянно представляется чужими именами: этой странности есть объяснение
Не побоялись огласки: кто из знаменитостей платил Блиновской за марафоны
Сняли задолго до «Кадетства»: этот фильм с Серебряковым о суворовцах незаслуженно забыли
У Екатерины II был особый вкус на мужчин: смогли бы вы стать ее фаворитом?
Прическа самураев сейчас кажется насмешкой: вот почему брили макушку, но оставляли хвост
Лучше его собственных: топ фильмов XX века по мнению Кончаловского
Будете удивлены: три неочевидные причины, по которым кошка топчется на вас
«Правильно, что разошлись»: спустя годы Вертинская озвучила причину развода с Михалковым
Женской руки не хватает: как выглядит дом, в котором Антонов живет с 40 кошками
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше