Меню
Русский English
Зверокрекеры Зверокрекеры
Animal Crackers

Зверокрекеры, 2017

2017 / США / Испания / Южная Корея
6.1 Оцените
18 голосов Рейтинг IMDb: 5.8
Написать отзыв
Яркий мультфильме о волшебном цирке, в котором выступают звери из печенья
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

«Зверокрекеры» — анимационный фильм, в котором рассказывается о волшебном цирке семейства Хантингтонов. Животные, выступающие на арене, демонстрируют невообразимые трюки, привлекая внимание посетителей со всех уголков страны. Мало кто подозревает, что за сценическими номерами кроется магия, связанная со вкусным печеньем.

Все началось в 60-е годы, когда владельцы бродячего шапито Боб и Горацио познакомились с Эсмеральдой. Ее молодая дочь Талия покорила братьев с первого взгляда. В итоге девушка выбрала Боба, оставив второго циркача с разбитым сердцем. Общими усилиями молодожены открыли новый цирк с участием разумных животных. В течение многих лет Горацио безуспешно пытался выведать секрет брата и его прекрасной жены. И теперь, когда бизнес перешел по наследству к племяннику Боба, застенчивому пареньку Оуэну, у корыстного родственника появился шанс присвоить прибыльное местечко. Поэтому, когда наследник отказался отдать цирк, дядюшка пришел в ярость.

Лишь чудом Оуэну и его супруге Зои удалось скрыться. Предварительно они получили от цирковых зверей странную коробку с необычным печеньем. Употребив лакомство, Харрингтон-младший в ту же секунду превращается в хомяка. Старый клоун Честерфилд, много лет проработавший с основателями цирка, сообщает правду о магической силе угощения.

Парочка решает взять заведение под собственный контроль и вернуть ему былую славу. Восстановив помещение, Оуэн и Зои организуют дебютное выступление. Несмотря на ряд происшествий, публика остается в восторге. Но однажды на пути у новых владельцев вновь появляется Горацио.

 

 

Скотт Кристиан Сава написал оригинальный сценарий в 2010 году, но изначально он был отвергнут. Права на создание мультфильма были куплены братьями Харви и Бобом Вайнштейнами лишь спустя три года.

Сава не только придумал историю, но и получил должность режиссера, составив компанию Тони Бэнкрофту («Мулан») и Джейму Маэстро («Продавец дыма»).

Дизайном мультяшных персонажей занимался Картер Гудрич, известный по работе над франшизой «Гадкий Я».

Предполагалось, что роль клоуна Честерфилда озвучит Робин Уильямс. Но из-за самоубийства актера на освободившееся место был приглашен Денни ДеВито.

Петунью озвучила жена постановщика Донна Линн Сава, а юного Оуэна — их 12-летний сын Брендан.

Студийная запись голоса стартовала в январе 2015 года. В процессе приняли участие такие звезды, как Эмили Блант, Сильвестр Сталлоне и Иэн Маккеллен.

Оригинальный саундтрек был написан Беаром Маккрири. Широкой аудитории композитор знаком по сериалам «Ходячие мертвецы» и «Чужестранка», а также блокбастерам «Годзилла 2: Король монстров» и «Кловерфилд, 10». Кроме того, в написании песен участвовали Майкл Бубле и Джон Ховард Джонс.

Премьера мультфильма в США неоднократно переносилась. Изначально выпуском занималась корпорация Relativity Media, а кинотеатральный релиз датировался апрелем 2017 года. Но из-за финансового кризиса дата сместилась на 2018 год, а права перешли Serafini Releasing. Однако сделка со студией была разорвана тем же летом. В итоге выход «Зверокрекеров» состоялся 24 июля 2020 года на стриминговой платформе Netflix.

Однажды Оуэн, живущий обычной – достаточно скучной – взрослой жизнью, узнает, что его дядя оставил ему в наследство… цирк! Но то, что могло бы стать спасением, оборачивается разочарованием: некогда успешный цирк разорен, а все животные исчезли. Но не все потеряно! Ведь Оуэн также становится обладателем коробочки с крекерами в форме зверят, и оказывается, что эти печеньки – волшебные! С помощью магии Оуэн и его любимые жена и дочка надеются создать самое удивительное цирковое шоу в мире! Пока у них на пути не встает Горацио, злобный и завистливый владелец популярной сети цирков.

Продолжительность 1 час 45 минут
Год выпуска 2017
Премьера онлайн 24 июля 2020
Премьера в мире 12 июня 2017
Возраст 6+
MPAA PG
Бюджет $19 500 000
Фильмы похожие на Зверокрекеры
Реальная белка 2 6.0
Реальная белка 2 (2017)
Сезон Охоты: Байки из леса 5.0
Сезон Охоты: Байки из леса (2016)
Лесная братва 7.2
Лесная братва (2006)
Ганзель, Гретель и агентство магии 6.7
Ганзель, Гретель и агентство магии (2021)
Волшебный дракон 7.4
Волшебный дракон (2021)
Дорога домой 6.9
Дорога домой (2021)
Виво 7.6
Виво (2021)
Пушистые спасатели 4.9
Пушистые спасатели (2020)
Семейка Бигфутов 7.1
Семейка Бигфутов (2020)
Семейка Уиллоби 6.4
Семейка Уиллоби (2020)
 Следующее поколение 6.6
Следующее поколение (2018)
Королевские каникулы 5.9
Королевские каникулы (2018)
Рейтинг мультфильма
6.1
Оцените 18 голосов
5.8 IMDb
Смотреть в кино Сейчас мультфильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот мультфильм снова появится в прокате

Зверокрекеры

Реальная белка 2
 
Семейка Бигфутов
 
Пушистые спасатели
 
Наша рецензия
После того, как Оуэн внезапно становится владельцем цирка, в его руки также переходит таинственная коробка с крекерами, некогда принадлежавшая его дяде Бобу. Волшебные печенья позволяют работникам превращаться в любое животное. Благодаря таким возможностям цирк долгое время пользовался огромной популярностью, а нынешние хозяева могут наконец заняться чем-то значительным и создать невероятное шоу. Однако вскоре на пути героев встает Горацио, брат и бывший коллега Боба, который так и не смог…
Читать
Пока нет отзывов Написать
Слушать
саундтрек мультфильма
Зверокрекеры
2024, Кыргызстан, драма
2024, Казахстан,
2024, Казахстан, драма
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, США, боевик, триллер
2024, Казахстан, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
Славянки, берегитесь: турки устраивают странные проверки возлюбленным
«Американской» дочери Петросяна 55 лет: как она выглядит и почему забыла об отце (фото)
Закон XIX века: не поверите, почему француженкам запрещали носить брюки
«Группа крови на рукаве»: неожиданное объяснение этой строчки в песне Цоя
Теперь ясно, почему Джигурда угодил в психбольницу: не пожалел даже Высоцкого
Дешево и сердито: эти пять блюд терпеть не могут все, кто служил в советской армии
Все худшее детям: вот какую сладость заставляли есть малышей в СССР
Для россиян этот фильм — забавная комедия: иностранцы над ним горько плачут
Проверять на себе не стоит: вот что будет, если сказать в ЗАГСе «нет»
Спустя годы жизни: Гришаева неспроста изменила мужу
«Наконец нашли нормальную ведущую»: Васильеву отыскали замену на «Модном приговоре» — и это женщина
Этот британский сериал — копия «Бригады»: плагиат заметили только в России
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше