Меню
Русский English
Адрес
г. Алматы, ул. Рихарда Зорге, 18, ТРЦ MART
Показать на карте
Билеты от
В избранное Уже в избранном
Сеть
Арман
О кинотеатре

Кинотеатр  «Арман 3D MART» расположен г. Алматы, ул. Рихарда Зорге, 18/4 (р-н Алматы 1).

Это современный кинотеатр с 6 кинозалами, рассчитанный на 600 мест. Кинотеатр оснащен современным кинопроекционным оборудованием. Киноэкраны демонстрируют высокие характеристики качества изображения. Всё это дополняет звуковое оборудование - Dolby Digital. «Арман 3D MART» - это всегда высокое качество кинопоказа, обеспечивающие максимальный комфорт гостя.

Благодаря функциональным и комфортабельным креслам, каждый зритель имеет возможность полностью погрузиться в мир кино. Оригинальность и эксклюзивность прослеживаются во всём интерьере кинотеатра.
В кинобаре гостям предлагается большой выбор напитков, закусок и попкорна. В ожидании начала сеанса можно скоротать время в уютной атмосфере на удобных диванах или на игровых автоматах, расположенных в фойе кинотеатра.

Бар
Расположен в ТЦ
Парковка
мало голосов Оцените
6 голосов
Билеты от
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Кинотеатр оставляет за собой право менять расписание и цены билетов по своему усмотрению
Расписание сеансов в кинотеатре Арман Март 3Д
Афган
Афган
Сегодня 5 сеансов
Годзилла и Конг: Новая империя
Годзилла и Конг: Новая империя
Сегодня 4 сеанса
Дыши!
Дыши!
Сегодня 2 сеанса
Кунг-фу Панда 4
Кунг-фу Панда 4
Сегодня 2 сеанса
Полное расписание и билеты
Андрей Ковалев 1 мая 2019, 15:05
Добрый день,приехали значит мы с супругой на просмотр Мстителей..на кассе обслуживание ужасное,бутро девушки сидели в тюрьме лет по 10.напитки все… Читать дальше…
Акбота Балжанова 7 января 2021, 10:04
Всем доброго дня! Хотела выразить свою возмущение о том как обманывают, на сайте написано было одна сумма по приходу другая сумма и никто из кассиров… Читать дальше…
6 голосов
Оцените
День рождения в кино!

У вас День Рождения? Поздравляем! Киноцентр Арман 3D в ТРЦ MART дарит вам билетик в кино! Мы будем рады поздравить вас лично. Приходите в этот день в киноцентр и получите бесплатный билет на любой сеанс! Срок акции не ограничен. Акция действительна в день вашего рождения в киноцентре Арман 3D в ТРЦ MART. При себе необходимо иметь удостоверение личности или свидетельство о рождении.

В день рождения
KINOSALE

Акция для самых главных киноманов! КИНОSALE – это снижение цен на определенные фильмы. Как правило акция краткосрочная, узнать какие фильмы сейчас на сейле можно в нашем Instagram аккаунте @arman3d.mart . Кинотеатр имеет право изменять условия продажи и возврата билетов. Перед посещением уточните о возможности приобретения билетов на кассе киноцентра.

Специальные предложения
Киноbonus

Любишь получать бонусы за покупки? Тогда Киноbonus создан специально для тебя! Программа лояльности «КИНОBONUS» – это программа премирования клиентов киноцентра «Арман 3D», расположенном в ТК MART, г. Алматы. Участники программы получают бонусы за оплату наличными или банковской картой при покупке продукции на баре киноцентра. Бонус начисляется в размере 5% от суммы покупки на баре. Накопленными бонусами можно расплатиться за попкорн, напитки и закуски. Соверши покупку от 5 000 тенге и стань обладателем карты от «Арман 3D».

Владельцам карт

Фильмы в кинотеатре Арман Март 3Д

Формат сеанса
Группировать сеансы
Как купить билет? Нажимайте на время сеанса и покупайте билеты на лучшие места онлайн
Условные обозначения Помощь с билетами
Время сеанса 20:50 от
Сеанс начался 20:50 от
Можно купить билет 20:50 от
Низкая цена 20:50 от
Годзилла и Конг: Новая империя боевик, приключения 2024, США
Дыши! боевик, триллер 2024, США
2024, Кыргызстан, драма
2024, Казахстан,
2024, Казахстан, драма
2024, Казахстан, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, приключения, анимация
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше